Нужно ответить на вопросы: К каким морям имеет выход Германия? С какими сртанами Европы она имеет морские границы? Сколько стран-соседей имеет Германия на суше? Какие реки связывают Германию с другими европейскими странами? Опр...

Нужно ответить на вопросы: К каким морям имеет выход Германия? С какими сртанами Европы она имеет морские границы? Сколько стран-соседей имеет Германия на суше? Какие реки связывают Германию с другими европейскими странами? Определите эти страны Нужно срочно и ответьте на все повросы сразу пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)широкий выход к Северному и Балтийскому морям 2)с некоторыми странами Африки, Азии, Америки 3)9 4)реки Эльбы, Дуная и Рейна