Нужно ответить на вопросы,помогите пожалуйста срочнооо Сколько сможете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Это уравнение вида р(х;у)=0, где р(х;у)-рациональные выражения.             2) Решением уравнения р(х;у)=0  называется пара чисел (х;у), которые удовлетворяет этому уравнению, т.е. обращает данное равенство в верное. 11) Называется пара значений переменных, обращающая каждое уравнение системы в верное равенство.