Нужно ответить на вопросы! What are you like? Варианты ответа: Smart,friendly,kind,talented,helpful,merry,brave,nice.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I am talented and friendly. Iam smart and kind. I am helpful.
Гость
Я напишу перевод слов: smart (умный), friendly (дружелюбный), kind (добрый), talented (талантливый), helpful (полезный), merry (весёлый), brave (смелый), nice (хороший). Я тебе советую начать ответ так: I like... и написать любые прилагательные. И закончить все это словом of people (людей). Например: I like smart, friendly, merry of people. (Перевод) я люблю умных, дружелюбных, веселых людей. Извините если что то не так. Пожалуйста! Всегда рада помочь!