Нужно перевести диалог на башкирский язык:-Привет,Алена.Как дела?что нового?-Привет,Юля.все хорошо ты как?Ничего нового нет,а у тебя?-У меня скоро родится сестренка.-Поздравляю тебя.-Алена,как в колледже?нравится?-Нравится,а те...

Нужно перевести диалог на башкирский язык: -Привет,Алена.Как дела?что нового? -Привет,Юля.все хорошо ты как?Ничего нового нет,а у тебя? -У меня скоро родится сестренка. -Поздравляю тебя. -Алена,как в колледже?нравится? -Нравится,а тебе? -Тоже нравится. -До скорой встречи алена -до скорой встречи юля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Zdravo,Alenka slučaj?šta je novo? "Zdravo,Ulase dobro kao ti?Nema ništa novo,a ti? -Ja ću postati sestra. -I ja vama. -Alain,kao na Koledžu?kao? -Kao i ti? Takođe volim. -Vidim Alain -vidim Julia