Нужно перевести на английский: 1) Эту красивую картину нужно повесить над камином. 2)Собаку можно кормить мясом и овощами. 3)Комнаты нужно проветривать каждое утро.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) This beautiful picture to hang above the fireplace. 2)the Dog can be fed with meat and vegetables. 3)the Room should be aired every morning.