Нужно перевести на английский  Проблема: нет взаимопонимания между родителями и ребенкомцель: как достигнуть взаимопонимания между родителями и ребенком Задачи: 1.Выслушать мнение родтелей2. убедить родителей в своей правоте3.д...

Нужно перевести на английский  Проблема: нет взаимопонимания между родителями и ребенком цель: как достигнуть взаимопонимания между родителями и ребенком Задачи: 1.Выслушать мнение родтелей 2. убедить родителей в своей правоте 3.достичь взаимопонимания 4.Прийти к единому решению
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй в гугл переводчике!