Нужно перевести на английский язык следующие предложения : * побывали в трёх частях света: в Европе, Азии, Америке. * увидели самый большой мост и самую высокую башню. * пересекли два океана: Антлантический и Тихий. * проехали ...

Нужно перевести на английский язык следующие предложения : * побывали в трёх частях света: в Европе, Азии, Америке. * увидели самый большой мост и самую высокую башню. * пересекли два океана: Антлантический и Тихий. * проехали по двум самым большим странам мира: России и Канаде. * ходили по самой длинной улице. Помогите плизззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
* traveled to three continents: Europe, Asia, America. * saw the biggest bridge and the tallest tower. * crossed two oceans: Antlanticheskogo and Quiet. * drove through the two largest countries: Russia and Canada. * walked on the long street.
Гость
*we were in three different parts of the world: Europe, Asia and America. *We saw the biggest bridge and the tallest tower *Crossed two oceans: atlantic and pacific *Rode through two the biggest countries: Russia and Canada (?) *Walked down the longest street