Нужно перевести на английский язык следующие предложения : * побывали в трёх частях света: в Европе, Азии, Америке. * увидели самый большой мост и самую высокую башню. * пересекли два океана: Антлантический и Тихий. * проехали ...
Нужно перевести на английский язык следующие предложения :
* побывали в трёх частях света: в Европе, Азии, Америке.
* увидели самый большой мост и самую высокую башню.
* пересекли два океана: Антлантический и Тихий.
* проехали по двум самым большим странам мира: России и Канаде.
* ходили по самой длинной улице.
Помогите плизззз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
* traveled to three continents: Europe, Asia, America.
* saw the biggest bridge and the tallest tower.
* crossed two oceans: Antlanticheskogo and Quiet.
* drove through the two largest countries: Russia and Canada.
* walked on the long street.
Гость
*we were in three different parts of the world: Europe, Asia and America.
*We saw the biggest bridge and the tallest tower
*Crossed two oceans: atlantic and pacific
*Rode through two the biggest countries: Russia and Canada (?)
*Walked down the longest street