Нужно перевести на си program prog; uses     crt; const      n = 10; var    a: array[1..n] of integer;     i: integer;     count: integer; b egin      clrscr;       randomize;       count := 0;       for i := 1 to n do      ...

Нужно перевести на си program prog; uses     crt; const      n = 10; var    a: array[1..n] of integer;     i: integer;     count: integer; b egin      clrscr;       randomize;       count := 0;       for i := 1 to n do      begin           a[i] := random(n) + 1;           write(a[i], ' ');           if ((not odd(i)) and odd(a[i])) then              inc(count);       end;       writeln;       writeln('Count: ', count);       readkey; end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include main(){     #define N 10     int i,count=0;     int a[N];     srand(time(0));     for (i=0; i