Нужно перевести предложения на английский. 1) Только с помощью сотрудничества можно остановить или предотвратить конфликт. 2) Американцы дают бороться за свободу и независимость. 3) Главы государств должны поддерживать дружб...

Нужно перевести предложения на английский. 1) Только с помощью сотрудничества можно остановить или предотвратить конфликт. 2) Американцы дают бороться за свободу и независимость. 3) Главы государств должны поддерживать дружбу. 4) Дискриминация - это жестокость, злость, враждебность к некоторым группам людей. 5) Нам следует показать нашу солидарность, мир, уважение, доверие беженцам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) It is only through cooperation that the conflict can be stopped or prevented. 2) The Americans do not allow people to fight for their freedom and independence. 3) The Heads of States should maintain friendship. 4) Discrimination is cruelty, anger and hostility towards certain groups of people. 5) We must show our solidarity, peacefulness, respect and trust to the refugees.