Нужно перевести текст: Салаутты өмір салты адм үшін өте маңызды , денсаулыққа тікелей қатысты .Қоғамын болашағы әрбір адмның денсаулығына байнысты . Денсаулық дегеніміз адам ағзасының жан-жақты дамуы. Жоғарыда аталған ұлттық сп...

Нужно перевести текст: Салаутты өмір салты адм үшін өте маңызды , денсаулыққа тікелей қатысты .Қоғамын болашағы әрбір адмның денсаулығына байнысты . Денсаулық дегеніміз адам ағзасының жан-жақты дамуы. Жоғарыда аталған ұлттық спорттық ойындардың өтілу нәтижесінеде балалардың мындай қабілеттері: -салт-дстүрді құрметтеу; -ұйымшылдығы , ізденімпаздығы; -жүйке жүйесінің шынығуы; -ойлау қабілетінің дамуы; - білім алуға құштарлығы арта түседі.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здоровый образ жизни напрямую связан с ЦРТ в области здравоохранения является очень важным для будущего .Qoğamın каждого admnıñ здоровья baynıstı. Здоровье является всестороннее развитие человеческого тела. Вышеупомянутые национальные спортивные игры в результате наблюдаемых детей следующие возможности: -salt уважают dstürdi; -uyımşıldığı интерес; сильнее -jüyke системы; -oylaw развития энергетики; - Увеличивает желание получить образование.
Гость
Здоровый образ жизни для человека очень важно, непосредственно связано со здоровьем. Будущее общества связана со здоровьем каждого человека. Здоровье - это всестороннее развитие человеческого организма.  В результате проведения вышеуказанных спортивных игр у детей развивается следующее способности: - уважение традиции; - организованность, устремленность;  - закаленность нервной системы; -  умственное развитие  -  желание к знанию