Нужно перевести ! Только без переводчика  I lived apart from my family when I was at sports camp. Our athletic team - eight lads - shared one big room. You may think that it's not easy when there are so many people with differe...

Нужно перевести ! Только без переводчика  I lived apart from my family when I was at sports camp. Our athletic team - eight lads - shared one big room. You may think that it's not easy when there are so many people with different personalites around you. Nothing of the kind! All you need to do is to think about the other seven people. We even worked out a list of rules that helped avoid quarrels
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я жил отдельно от своей семьи, пока находился в спортивном лагере. Наша спортивная команда-восемь парней- жила в одной большой комнате. Вы можете подумать, что приходится нелегко, когда тебя окружают люди с разными характерами. Ничего подобного! Все, что от тебя требуется это подумать об остальных семерых людях. Мы даже разработали список правил, который помог избежать ссор.
Гость
Я жил отдельно от семьи когда был в спортивном лагере. Наша спортивная команда - 8 парней - разделила 1 большую комнату. Вы можете подумать что это не легко когда вас окружают люди с различными интересами.Ничего подобного! Все, что вам нужно сделать, это думать о других семи людях.  Мы даже разработали список правил, которые помогли бы вам избежать ссор.