Нужно перевести....Мой герой Пол Уокер.Он стал моим героем с детства.Он хороший гонщик и актёр.Недавно он погиб в автокатастрофе.Это печально для многих людей.Многие люди не когда его не забудут.Его нет с нами,но он остаётся мо...

Нужно перевести.... Мой герой Пол Уокер. Он стал моим героем с детства. Он хороший гонщик и актёр. Недавно он погиб в автокатастрофе. Это печально для многих людей. Многие люди не когда его не забудут. Его нет с нами,но он остаётся моим героем. Не надо из переводчик г.у.г.л.а.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My hero is Paul Walker. He has been my hero since my childhood. He is a good racing driver and actor. Recently he perished in a car accident. It was a sad event for many people around the world. Many people will never forget him. He is not with us, but he is still my hero.