В  одном доме живут пятеро друзей: Дима, Сережа, Миша, Петя Коля .Сережа старше Димы,  Миша старше Сережи, Дима старше Коли, Петя старше Миши. Изобрази с помощью стрелок отношение старше и и ответь на вопрос1) Кто из мальчиков ...

В  одном доме живут пятеро друзей: Дима, Сережа, Миша, Петя Коля .Сережа старше Димы,  Миша старше Сережи, Дима старше Коли, Петя старше Миши. Изобрази с помощью стрелок отношение старше и и ответь на вопрос 1) Кто из мальчиков старше всех? 2) Кто моложе всех? 3) кто старше: Петя или Коля?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Условные обазночения по первой букве имени. П>М>С>д>К старше всех Петя моложе всех коля старше петя