Нужно перевезти 540 тонн угля на трёх машинах .За сколько дней это можно сделать,если на каждую машину погрузить по 3  тонн угля  и делать по 5  рейсов  в   день? пожайлуста только с условием  ппппппппппллллллллллиииииииииизззз...

Нужно перевезти 540 тонн угля на трёх машинах .За сколько дней это можно сделать,если на каждую машину погрузить по 3  тонн угля  и делать по 5  рейсов  в   день? пожайлуста только с условием  ппппппппппллллллллллиииииииииизззззззззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3*3=9 *5=45 т за один день 2)540:45=12 дней