Нужно по 3 слова с корнями зар зор гар гор лаг лож рос раст ращ скак скоч Пожалуйстааа:(можно слова исключения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заря,зарево,зарница зорька,зори,зоренька загар,нагар,угар гореть,подгореть,загореть предлагать,излагать,полагать изложение,предложение,сложить роса,срослись,заросли растение,расти,ростовщик(искл.) выращивать,наращивать,сращивание поскакал,скачки,скакать соскочил,проскочил,выскочка