Нужно по англ.яз написать диалог о приёме на работу официанта.Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Good day - Good day! - What is your name, mister? - John Ray - Okay, do you have a experience of this job? - No, i'm trainee(стажёр). - Okay. Your name, please - *любое английское имя, фамилия* - Okay, *любое английское имя, фамилия*. You can join to our staff. - Thanks. - Thanks too