Нужно подчеркнуть, как нибудь...))) 1. Могучий дубовый лес, стоявший по берегам озера, закрывал его от ветров. 2. Антон прослезился, увидев его, и поклонился ему до земли. 3. Выйдя из-под земли на солнце, мы ложились на землю...

Нужно подчеркнуть, как нибудь...))) 1. Могучий дубовый лес, стоявший по берегам озера, закрывал его от ветров. 2. Антон прослезился, увидев его, и поклонился ему до земли. 3. Выйдя из-под земли на солнце, мы ложились на землю грудью и целовали ее. 4. На пути нам встречались каскадные горные речки, ещё покрытые снегом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Могучий дубовый лес, \стоявший по берегам озера\, закрывал его от ветров. \≈ \ 2. Антон прослезился, \увидев его\,  \ -.-.-. \и поклонился ему до земли.  3. Выйдя из-под земли на солнце\, \-.-.-. \мы ложились на землю грудью и целовали ее.  4. На пути нам встречались каскадные горные речки,\ ещё покрытые снегом. \≈ \