Нужно подчеркнуть все члены предложения нужными чертами, сверху написать что это за член предложения, и над сказуемым написать какое оно: простоеглаголльное, составное глагольное или составное именное.'' Юра знаменитый лагерный...

Нужно подчеркнуть все члены предложения нужными чертами, сверху написать что это за член предложения, и над сказуемым написать какое оно: простоеглаголльное, составное глагольное или составное именное.'' Юра знаменитый лагерный пловец ''
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юра-подлежащее_____- (знаменитый-прилагательное лагерный-прилагательное пловец-существительное)-составное именное сказуемое=====