Сочинение на тему  " Семья кристал общества " , НО ЧТОБЫ  БЫЛО ОНО  С ЗАЧИНОМ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю для уровня 1-4 класса надо чуть по  проще Семья – что это самое дорогое, что может быть у человека.   Семья является ячейкой общества, а значит важной частью государства.    Семья – это кристалл общества. Почему же семью сравнивают с кристаллом?   Кристалл,  как и семья твёрдый, но как только из неё выпадает какая-то часть, будь, то понимание, или любовь, то всё рушится. Устойчивость семьи в её сплочённости.   Этот "кристалл" надо беречь. Ведь он - основа жизни. Без него не может существовать ни общество, ни жизнь.  Очевидным примером значимости семьи в современном обществе является политика нашего государства по отношению к ней. Таким образом, семья – главная ценность общества. Без семьи государства не может существовать.