Нужно поделить столбиком -433,62:(-5,4)=

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-433,62:(-5,4)=4336,4    |54                         432          80,3                        ---------                            16                              0                          ---------                              164                              164                              --------                                    0
Гость
   432          80,3                        ---------                            16                               0                          ---------                              164                              164                              -------- 0