Нужно подобрать ПРОВЕРЯЕМОЕ слово к Проверочному:ПРОВЕРОЧНОЕ-ПРОВЕРЯЕМОЕ.Грядка- Корм- Иглы- Коготь- Дерево- Тяжесть- Держит- Пятна-

Нужно подобрать ПРОВЕРЯЕМОЕ слово к Проверочному: ПРОВЕРОЧНОЕ-ПРОВЕРЯЕМОЕ. Грядка- Корм- Иглы- Коготь- Дерево- Тяжесть- Держит- Пятна-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пятно,держать,тяжело,деревья,коготь,игла,корм,грядь или так и будет грядка
Гость
Грядка- гряда Корм-кормить Иглы-игла Коготь-коготки Дерево-деревья Тяжесть-тяжелый Держит-держать Пятна-пятно