Нужно поставить эти слова в родительный падеж творительный предложный семь один первый второй третий четвёртый пятый шестой седьмой кто сделает дам вип

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Р.п семи, Т.п с семью П.п о семи одного,с одним,об одном второго,с вторым,о втором третего, с третим, о третем четвертого, с четвертым, о четвертом пятого, с пятым , о пятом шестого, с шестым , о шестом седьмого, с седьмым,о седьмом