Нужно поставить в Р.п. мн.ч. слова: ананас банан басня вафля низовье помидор рельс р

Нужно поставить в Р.п. мн.ч. слова: ананас банан басня вафля низовье помидор рельс ружьё сапог туфли ущелье Пожалуйста очень срочно))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ананас - нет (чего?) ананаса Банан - нет (чего?) банана Басня - нет (чего?) басни Вафля - нет (чего?) вафли Низовье - нет (чего?) низовья Помидор - нет (чего?) помидора Рельсы - нет (чего?) рельс Ружьё - нет (чего?) ружья Сапог - нет (чего?) сапогов Туфли - нет (чего?) туфель Ущелье - нет (чего?) ущелья