Нужно предложения где есть имена существительные: собственные,нарицательные, одушевленные или неодушевленные. Например Вчера мы с Сашей были в зоопарке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я с Ильей ходила в клуб. Вчера мы с Валей гуляли по городу. Я и Максим каждый вечер смотрим теле-шоу
Гость
недавно мы с Мишей ходили в магазин, где купили много разных безделушек. вчера меня и мою подругу Катю пригласили на представление в Ледовом Дворце. мне купили маленького щенка, которого я назвал Томка. моя кошка Пуся заболела, и я за ней ухаживаю.