Нужно предложения к каждому 1)Past simple-однократное действие 2)Past simple-цепь действий3)Past simple-конкретный год 4)Past continuous- в конкретное время5)Past continuous-прерывание действия6)Past continuous-две параллельных...

Нужно предложения к каждому  1)Past simple-однократное действие  2)Past simple-цепь действий 3)Past simple-конкретный год  4)Past continuous- в конкретное время 5)Past continuous-прерывание действия 6)Past continuous-две параллельных действия 7)Past perfect- действие завершено к какому либо времени в прошедшем  8)Past perfect- действие завершилось до другого завершенного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) I went for a walk yesterday. 2) I stopped near the tree to smoke. 3) I visited Moscow in 1998. 4) It was raining during 4 hours.  5) - 6) I was reading the book , when my sister entered the room. 7) I had finished my homework by 5 o'clock. 8) I had met my friends before I left the city.