Нужно придумать 10 предложений на англиском языке как я провела выходной день помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Helloy! My day was very intуrersting/ I do ............. I read.....................
Гость
выходные я провела весело! Я гуляла с друзьями. Мы с ними играли и разговаривали. Я подружилась с новыми друзьями. Так же я учила уроки и читала книжки. И конечно я помогала своей маме готовить еду. И моему люби