Нужно придумать 10 слов чтобы заканчивались на -ion и еще 10 чтобы заканчивались на -y   например: unION

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
exception motion relation invitation celebration revision option caption collusion illusion   happy crazy shy lively lovely merry rosy pinky sorry fluffy
Гость
1.nation , 2.actcion, vacation , 3.intention,4. introduction,5definition,6confusion , 7election.8direction,9.discussion,10.direction . 10 words . at Y .puppy - supply  sky  party  library rely marry  theory study apply -