Нужно придумать глаголы что бы была приставка  ПЕРЕ- и окончание ем ,окончание -ИТ , приставка В суффикс А окончание ЮТ . и проспрягать  глаголы сеять 1спр. и хвалить 2 спр.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перегоняем = приставка -пере, окончание -ем Перехватит = приставка -пере, окончание -ит Въезжают = приставка -в, суффикс -а, окончание -ют -Хвалить 2спр. Я хвалю Ты хвалишь Она хвалит Мы хвалим Вы хвалите Они хвалят  -Сеять 1спр. Я сею Ты сеешь Она сеет Мы сеем Вы сеете Они сеют