Нужно придумать оригинальную идею для рисунка. (Но не очень сложную) (ИЗО)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарисуй каким ты видишь мир через 100 лет зависит от того, сколько тебе лет) любимые герои, мультик, друг, да даже свой день или проект комнаты своей мечты, тоже очень интересно) А вообще, мы на день самоуправления, включали мультик и просили нарисовать момент, который больше остальных понравился