Нужно придумать САМОСТОЯТЕЛЬНО стих про весну 12 строчек помогите ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выходя на улицу, Можно увидеть свет. Это свет лучей весны приходящий к нам И погода хорошо, птицы как поют. Дети ходят погулать прыгая ,играя! Спросите да ,вы меня? Что за время года? Я скажу вам как-так Весна пришла родная! Незнаю пойдет ли этот стих придумала сама