Нужно придумать текст у которого каждое слово начинается на одну и ту же букву

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж.
Гость
1) Петр первый пошёл погулять, поймал перепёлку, пошёл продавать, просил полтинник-получил подзатыльник, попросил прощенья, получил пачку печенья. 2) Банан был большой, будто берёзовый бумеранг. 3) Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж. 4) Мама мыла Милу мылом. 5) Волк, варившись в войлочном ватнике, выл весенним вечером. Выбирай любой!