Нужно придумать вопросы, раскрывающие образ героя из рассказа "Уроки Французского"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Хорошо ли учился Володя?  Да 2) С какой целью мальчик уехал в город? Мальчик уехал в город учиться, следовательно для него важно образование. 3) Как звали учительницу мальчика? Лидия Михайловна 4) Откуда у мальчика появилось болезнь? От голода. 5) Что вынудило мальчика играть в "чику"? Не было денег, а Володе нужно было пить молоко каждый день. 6) Кто отправил посылку мальчику в ящике? Учительница.  7) Один ли ребенок в семье Володя? Нет, есть сестра. 8) Хорошо ли знал французский Володя? Нет. 9) Каким способом учительница решила помочь Володе? Сначала приглашала в дом, кормила, а потом играла на деньги, чтобы помочь мальчику. 10) Скучал ли мальчик по дому? Да.