Нужно приглашение друзей на день рождения !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приглашение прими И на праздник поспеши! Поздравок на день рожденья Я приму с воодушевленьем! Фейерверком бьют пусть чувства, Будут добрыми безумства! Караоке, игры, пляски — Не хватает всем нам встряски! Праздник будет петь, гулять, Долго будем вспоминать!
Гость
Dear Sasha! I invite you on my birthday, which will be held on December 17, at 14 : 00! Waiting for you! Вот.Это примерно) САма вставишь имена и числа)