Нужно расставить знаки перпинания, помогите пожалуйста:     осень пришла по традиции неожиданно и принесла с собой ярко-горестные краски опять удивила всех созданной за одну ночь поразительной картиной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....краски.....картиной. :-)
Гость
осень пришла по традиции неожиданно, и принесла с собобой ярко-горестные краски , опять удивила всех созданной за одну ночь поразительной картиной                                                      )))))))))))))))))))))))))))))))))))