Нужно разобрать буквы например в слове письмо м согл. , звон., твер. только нужно разобрать эти слова чинить и обувь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
        / чинить-6 букв 5 звуков ч-[ч"]-согласная,глухая,мягкая. и-[и]-гласная,ударная. н-[н"]-согласная,звонкая,мягкая. и-[и]-гласная. т-[т"]-согласная,глухая,мягкая.   / обувь-5 букв 4 звука о-[о]-гласная,ударная. б-[б]-согласная,звонкая,твердая. у-[у]-гласная. в-[в"]-согласная,звонкая,мягкая.