Нужно разобрать морфологический разбор слов: стервенея, давясь, падая, раскачивая, захлёбывающимисяСрочно! Заранее спасибо!

Нужно разобрать морфологический разбор слов: стервенея, давясь, падая, раскачивая, захлёбывающимися Срочно! Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ДАВИТЬСЯ Часть речи: деепричастие Грамматика: действительный залог, переходный, несовершенный вид, настоящее время Формы: давиться, давлюсь, давимся, давишься, давитесь, давится, давятся, давился, давилась, давилось, давились, давясь, давившись, давись, давящийся, давящегося, давящемуся, давящимся, давящемся, Начальная форма: СТЕРВЕНЕТЬ Часть речи: деепричастие Грамматика: действительный залог, переходный, несовершенный вид, настоящее время Формы: стервенеть, стервенею, стервенеем, стервенеешь, стервенеете, стервенеет, стервенеют, стервенел, стервенела, стервенело, стервенели, стервенея, стервенев, стервеневши, стервеней, стервенейте, стервенеющий, стервенеющего, стервенеющему, стервенеющим, стервенеющем,  Начальная форма: ПАДАТЬ Часть речи: деепричастие Грамматика: действительный залог, переходный, несовершенный вид, настоящее время Формы: падать, падаю, падаем, падаешь, падаете, падает, падают, падал, падала, падало, падали, падая, падав, падавши, падай, падайте, падающий, падающего, падающему, падающим, падающем, падающая,  Начальная форма: РАСКАЧИВАТЬ Часть речи: деепричастие Грамматика: действительный залог, несовершенный вид, настоящее время, непереходный Формы: раскачивать, раскачиваю, раскачиваем, раскачиваешь, раскачиваете, раскачивает, раскачивают, раскачивал, раскачивала, раскачивало, раскачивали, раскачивая, раскачивав, раскачивавши, раскачивай, раскачивайте, раскачивающий, раскачивающего, раскачивающему, раскачивающим, раскачивающем,