Нужно разобрать слова по составу. , пословица, козочка, надстройка, дочка, красота,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пословица по-приставка слов- корень иц- суффикс а окончание козочка коз- корень оч- суффикс к суффикс а окончание надстройка  над- приставка строй- корень к- суффикс а окончание дочка доч- корень к- суффикс а окончание красота- крас-корень от суффикс а окончание
Гость
Пословица(по - приставка, слов - корень, иц - суффикс, а - окончание, основа - пословиц) Козочка(коз - корень, очк - суффикс, а - окончание, основа козочк) Надстройка(приставка - над, корень - стой, к - суффикс, а - окончание, основа надстройк) Дочка(корень - доч, к - суффикс, а - окончание, основа - дочк) Красота(основа крас, от - суффикс, а -окончание, основа красот)