Нужно развернутое решение Как, имея пятилитровую банку и девятилитровое ведро, набрать из реки ровно три литра воды, если никакими другими емкостями пользоваться нельзя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  5л        9л    5           0    0           5    5           5    1           9 (вылить в речку)    1           0    0           1    5           1    0           6    5            6    2            9(вылить в речку)     2           0     0           2     5           2    0            7    5            7    3            9(вылить в речку)