Нужно решение неравенства:(2^x - 1)(2^x - 6)^-1 больше, чем 2

Нужно решение неравенства: (2^x - 1)(2^x - 6)^-1 больше, чем 2
Гость
[latex](2 ^{x}-1)(2 ^{x} -6) ^{-1} >2[/latex] [latex] \frac{2 ^{x}-1}{2 ^{x}-6 } -2>0[/latex] [latex] \frac{2^{x}-1-2\cdot 2 ^{x} +12 }{2 ^{x} -6}>0\Rightarrow [/latex] [latex] \left \ [ {{ \left \{ {{11-2^{x} >0} \atop {2 ^{x}-6>0}} \right. } \atop { \left \{ {{11-2 ^{x} <0} \atop {2 ^{x} -6<0}} \right. }} \right. [/latex] [latex] \left \ [ {{ \left \{ {{2 ^{x}<11} \atop {2 ^{x} >6}} \right. } \atop { \left \{ {{2 ^{x}>11 } \atop {2^x<6} }} \right. }} \right. [/latex] Решением первой системы  [latex]6<2 ^{x} <11[/latex] является промежуток [latex](log _{2} 6; log _{2} 11)[/latex] Вторая система не имеет решений. Ответ.  [latex](log _{2} 6; log _{2} 11)[/latex]