Нужно решить сразу две задачи: Задача 1 Строителям нужно отремонтировать 66 квар?

Нужно решить сразу две задачи: Задача 1 Строителям нужно отремонтировать 66 квар??ир многоэтажного дома. На каждом этаже по 6 квартир. После ремонта нескольких этажей осталось отремантировать 24 квартир. Сколько этажей уже отримантировано? Задача 2 Из двух пунктов, находящихся на расстоянии 14 км, одновременно навстречу друг другу вышли две группы туристов и встретились через 2 часа. Первая группа шла со скоростью 4 км в час. Что показывают следующие выражения: 1) 14:2 2)14:2-4 3) 4*2 4) 14-4*2 5)(14-4*2):2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот щас я 2решу 1)66-24=42 42:6=7 2)