Нужно Решить задачу Смешали по 1 кг конфет четырёх разных сортов по цене 75 р., 72 р., 80 р., и 85 р.. за килограмм. Какова цена 1 кг полученного набора?
Нужно Решить задачу Смешали по 1 кг конфет четырёх разных сортов по цене 75 р., 72 р., 80 р., и 85 р.. за килограмм. Какова цена 1 кг полученного набора?
Ответ(ы) на вопрос:
75+72+80+85=312 руб цена смеси 312:4=78 руб цена 1 кг набора
Не нашли ответ?
Похожие вопросы