Нужно самому придумать и написать письмо дяде Федору или коту Матроскину.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогие, дядя Фёдор и кот Матроскин, пишу вам письмо с огромной радостью и любовью. Я по вам очень скучаю, надеюсь скоро к вам приеду. Я живу хорошо. Не болею. Учусь хорошо, на твердые четверки. Мама и папа целыми днями на работе. Так тоскливо без вас. Интересно, как вы там поживаете, все-ли у вас там хорошо? Мне родители сказали, что когда начнутся зимние каникулы, я обязательно к вам приеду. Эх.. Надеюсь у вас всё хорошо, я вас очень люблю, ждите моего приезда через три недели.