Нужно сделать корону в программе кумир, срочно,дам все баллы что есть......пожалуйст

Нужно сделать корону в программе кумир, срочно,дам все баллы что есть......пожалуйста срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сместиться  в точку (2,0) опустить перо  сместиться в точку (0,5) сместиться в точку (4,3) сместиться в точку (3,0) сместиться в точку (5,6) сместиться в точку (7,0) сместиться в точку(8,0) сместиться в точку (10,5) сместиться в точку (6,3) сместиться в точку (7,0)  сместиться в точку(8,0) сместиться в точку(2,0)