Нужно сделать морфологический разбор местоимения (видим)тебя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебя - местоимение-существительное, начальная форма ты; постоянные признаки: личное, 2 лицо, ед.ч. непостоянные признаки: общ.  Р.П синтаксическая роль: дополнение.
Гость
1. Тебя - кого ? ,местоимение ,начальная форма - ты . 2. Морфологические признаки . Постоянный : личное . Непостоянные : родительный падеж ,единственное число ,второе лицо . 3. Синтаксическая роль : дополнение .