Продумайте сначала простое предложение,а потом сложное. 1. Я пришёл к другу.......... 2. Тучка набежала....... 3. Пес Полкан......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я пришёл к другу за машинкой (а друг дал пистолет) тучка набежала и стала чёрной (,пошёл дождь) пёс Полкан лаял(а жучка тяфкала) без скобок просто со скобками сложное
Гость
1.Я пришел к другу в гости и поздоровался; я пришел к другу в гости, а он сидит у телевизора 2.Тучка набежала и закрыла солнце; тучка набежала, небо потемнело 3.Пес Полкан ест мои штаны; Пес Полкан меня укусил, из моей ноги полилась кровь