Нужно сделать морфологический разбор прилагательного в словосочетании"ТИХИЙ СВЕТ"!!! 4 класс!!! ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Тихий - прилагательное. 2.Н.ф - тихий. Постоянные признаки: качественное ( если вы это проходили) Непостоянные признаки: полная форма, И.п, ед.ч, м.р 3.Свет (какой?) тихий (подчеркивается определением). Вот всё! Удачи в учёбе.