Нужно сделать синтаксический разбор и вставить запятые если они есть Полная луна блестит меж вётел над прудом и льёт печальный свет на землю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полная луна блестит меж вётел над прудом, и льёт печальный свет, на землю.(Повеств., невоскл., распр., сложн.) Луна (какая?) полная. Блестит (где?) меж вётел Льёт (где?) над прудом Свет (какой?) печальный Льёт (Куда?) на землю Прил., сущ., гл.,нареч., сущ., предлог., сущ., союз.,гл.,прил., сущ., предлог., сущ. Подчёркивается так :(Полная волнистой линией)(луна одной чертой)(Блестит двумя чертами) (меж  тире точка тире точка до конца слова)(ветел ------)(Над прудом точка тире до конца словосочетания)(и обвести в круг) (льёт двумя чертами)( печальный волнистой линией) (свет одной чертой)(На землю тире точка до конца словосочетания. После того как всё напишите внезу нарисуйте все подчёркивания в транскрипции. УДАЧИ!!!