"Длина часовой стрелки 2 метра 97 сантиметров". Необходим разбор по членам предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
длина - подлежащее часовой - определение (волнистой линией подчеркиваем) стрелки, 2 метра, 97 сантиметров - дополнение (пунктиром подчеркиваем)
Гость
Длина - подлежащее Стрелки - дополнение Часовой - определение 2, 97 - сказуемое. метра - дополнение сантиметров - дополнение Кстати, в этом предложении после слова "стрелки" по правилу должно стрять тире