Нужно сделать синтаксический разбор предложения: Далеко по широкой равнине Сумрак ночи осенней разлит. сама бы сделала, но уже не успеваю( заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Далеко - обстоятельство по-предлог широкой-прилагательное равнине - подлежащие. Сумрак - подлежащие ночи - дополнение осенней- прилагательное разлит- сказуемое