Нужно сделать всю страницу помогите пожалуйста! Помогите! Умоляю!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 1-kit 2-turtle 3-pandas 4-frog 5-eagle 6-elephant №2 1-fasy 2-quiet 3-well 4-safely 5-bodly 6-loud №3 1-siting 2-studying 3-working 4-eating 5-haveing №4 (не поняла) №5   1-do you a test? 2-your teacher sleep? 3-your friends study? 4-it rain today? 5 your classmates sing? 6-your dad work? №6-7 не водно (часть)